Оценить материал

Конкурс детских рисунков «Я родился в Украине»

Прием работ на конкурс детских рисунков и голосование продлится до 24 августа 2015 года

Конкурс детских рисунков «Я родился в Украине»

Благотворительный фонд «Национальное Возрождение» объявляет конкурс детских рисунков ко Дню Независимости - «Я родился в Украине». Прием работ на конкурс и голосование продлится до 24 августа 2015 года. Объявление результатов конкурса и торжественное вручение подарков победителям состоится в течение недели после завершения конкурса.

«Все работы будут опубликованы на сайте фонда. Маленькие авторы лучших рисунков получат ценные подарки. Наш фонд регулярно проводит художественные акции, в этот раз в фокусе - талантливые малыши. Они собственноручно смогут помочь своим сверстникам, которые пострадали в результате трагических событий на Востоке Украины», - рассказывает президент благотворительного фонда «Национальное Возрождение» Инна Москаленко.

Конкурс рассчитан на детей от 4 до 16 лет. Главный победитель конкурса рисунков от фонда «Национальное Возрождение» получит путевку в лагерь «Фристайл» под Киевом или в Карпатах. Для других участников предусмотрены ценные подарки - яркие наборы для творчества и много интересных сюрпризов.

По результатам голосования интернет-пользователей до 24 августа будут отобраны 10 самых лучших работ. Именно среди авторов этих рисунков конкурсное жюри будет определять счастливого победителя. В состав конкурсного жюри войдут известные украинские художники - Матвей Вайсберг, Алексей Белюсенко и другие художники, а также артисты и представители власти, которые занимаются детскими проблемами.

Для участия в конкурсе родители маленьких художников должны оплатить регистрационный взнос в размере 50 гривен за каждый рисунок. Все денежные взносы участников благотворительный фонд «Национальное Возрождение» направит на нужды малышей, находящихся в лагере «Лесная застава» недалеко от Киева. Его жители - дети из Донецкой и Луганской областей и малыши, чьи родители находятся в зоне проведения АТО. Подробнее об условиях участия и голосовании читайте на сайте фонда http://ukraine-911.org/ в разделе «Конкурс рисунков».

«Наш благотворительный фонд занимается лагерем уже достаточно долгое время и неоднократно проводил художественные акции с целью помочь пострадавшим детям. Надеемся, что творческий детский конкурс привлечет внимание к проблемам маленьких переселенцев и поможет предоставить им необходимые средства для психологической реабилитации и проживания в лагере – как можно дальше от ужасов войны», - подытоживает президент фонда «Национальное Возрождение» Инна Москаленко.

Гость
Оцените материал