Оценить материал

Клиники «Люми-Дент» позаботятся о здоровье ваших зубов

Клиника обеспечивает индивидуальный подход к каждому пациенту в оказании стоматологической помощи

Клиники «Люми-Дент» позаботятся о здоровье ваших зубов

Часто желанию иметь здоровые зубы и красивую улыбку препятствуют заболевания зубов, десен или другие проблемы ротовой полости. И когда возникает необходимость заняться лечением или протезированием, на первый план выходит поиск оптимальной стоматологической клиники в Киеве.

Казалось бы, ничего сложного, зубных кабинетов и клиник много, стоит только записаться и пойти на прием. Но каждый хочет найти ту клинику, которая предлагает пациентам действительно качественные стоматологические услуги в соответствии с тенденциями и достижениями в современной стоматологии. В первую очередь, это инновационное оборудование, новые технологии, высококачественные расходные материалы.

Всеми вышеуказанными ресурсами характеризуются стоматологические клиники «Люми-Дент» в Киеве.

История «Люми-Дент»

Все начиналось в 2013 году с открытия стоматологической клиники, которая продемонстрировала пациентам совершенно новый подход к стоматологическим услугам, а детская стоматология Люмидент вышла совсем на другой уровень сервиса. Пациенты первой клиники смогли на своем опыте оценить, что все страхи, связанные с посещением стоматолога, необоснованы, а возможности лечения и восстановления зубов просто превосходят все ожидания.

За годы развития и расширения «Люми-Дент» выросла до одной из самых технически оснащенных стоматологий, имеющих свои клиники в разных районах Киева в шаговой доступности до станций метро, ​​и получила большую популярность не только у жителей и гостей Киева, но и у зарубежных клиентов.

Возможности клиники

Сеть «Люми-Дент» - одна из немногих профессиональных клиник в Киеве, которая имеет не только лечебные кабинеты, но и четыре хирургических отделения для проведения различных оперативных вмешательств, включая:

  • имплантацию зубов;
  • удаление сложных зубов мудрости;
  • удаление кистозных образований и т. д.

Оказанием помощи пациентам и их обслуживанием занимается слаженный коллектив врачей и персонал, насчитывающий более 300 человек.

Благодаря совместной работе терапевтов, ортопедов (протезистов), ортодонтов, хирургов, пародонтологов наши пациенты имеют возможность:

  • получать широкий спектр качественных стоматологических услуг по доступным ценам;
  • избавляться от проблем любой сложности в максимально комфортных условиях, без боли и дискомфорта, что очень актуально для детей (больше - по ссылке);
  • проходить необходимые процедуры в условиях полного обезболивания.

За время существования сети клиник «Люми-Дент» клиенты успели оценить возможности и отличия от других учреждений, работающих в данном направлении. Коллектив идет путем постоянного совершенствования и готов вам это доказать.

Услуги

Перечень услуг, предлагаемых клиниками «Люми-Дент», позволяет пациентам решать практически все стоматологические проблемы. Основные направления деятельности включают:

  • высокоточную диагностику с применением цифрового оборудования;
  • консультационную поддержку;
  • удаление зубов;
  • эстетическую стоматологию;
  • все виды протезирования, включая имплантацию зубов;
  • терапевтическую стоматологию;
  • исправление прикуса у взрослых и детей с применением различных методов, которые подбираются индивидуально.

Ознакомиться со всем перечнем стоматологических услуг и ценами на них можно на сайте клиник «Люми-Дент».

Почему клиенты выбирают клинику?

О популярности клиник говорит большая клиентская база и положительные отзывы пациентов, которые публикуются на сайтах. Доверие людей клиники «Люми-Дент» заслужили благодаря ряду преимуществ, по которым пациенты оценивают работу врачей:

  • высокий профессионализм опытных и квалифицированных стоматологов, имеющих опыт стажировки в лучших клиниках Европы и США;
  • внимательное отношение и высококлассный сервис, гарантирующий качественный результат без боли и других неприятных ощущений;
  • доступная стоимость услуг в широком ценовом диапазоне с действующими акциями и скидками, которые позволяют получать качественные стоматологические услуги людям с разными финансовыми возможностями;
  • быстрая стоматологическая помощь при острой боли в зубе или других проблемах, требующих срочного вмешательства врача;
  • максимальный комфорт во время пребывания пациентов в клинике, который обеспечивается работой специально обученного, внимательного персонала.

Каждый пациент клиники «Люми-Дент» имеет персонального консьержа, который сопровождает его в течение всего периода пребывания в клинике. Благодаря этому вы будете знать, когда вы пойдете на прием к врачу для проведения лечебных процедур, примерки или установки протезов / имплантов и т. д.

Клиника обеспечивает индивидуальный подход к каждому пациенту в оказании стоматологической помощи и услуг на высоком уровне обслуживания.

Тищенко Наталья

Гость
Оцените материал